САМОЙ ЛЮБИМОЙ, НЕЖНОЙ и РОДНОЙ… Печать
Автор: Администрация   

В рамках «Недели родительской любви» 16 октября в Слонимской детской школе искусств прошел концерт, посвященный Дню матери.
Перед началом концертной программы, все присутствующие смогли насладиться выставкой юных художников «Мир начинается с МАМЫ!», а также фотовыставкой «ПАПА может».
В этот праздничный день юные артисты радовали своих мам и бабушек музыкальными подарками, а также старались дарить любовь, тепло и внимание всем присутствующим в зале. А помощь юным дарованиям в подготовке мероприятия оказали учителя детской школы искусств. На сцене были представлены вокальные и инструментальные номера, солисты и ансамбли. 
В роли ведущих дебютировали Якимюк Анастасия и Камышкало Алексей, которые справились со своей задачей на отлично. 
Зрители были воодушевлены и получили много ярких и незабываемых впечатлений. 
Пусть радость и любовь всегда живут в ваших сердцах. 
С праздником, наши любимые, нежные и родные!!!